CULTURA 05∶00 De Olho na Educação 05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente 06∶00 Vamos Pedalar 06∶30 Saúde Brasil 07∶00 Viola, Minha Vio...
CULTURA
05∶00 De Olho na Educação
05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente
06∶00 Vamos Pedalar
06∶30 Saúde Brasil
07∶00 Viola, Minha Viola
08∶00 Missa de Aparecida
09∶00 Sr. Brasil
10∶00 Agrocultura
10∶30 Planeta Turismo
11∶00 Cocoricó
11∶15 Molang
11∶20 Turma do Bicudo
11∶30 Peppa Pig
11∶45 A Galinha Pintadinha Mini
12∶00 Bubu e as Corujinhas
12∶15 As Microaventuras de Tito e Muda
12∶25 SuperHands
12∶30 My Little Poney
13∶00 Os Chocolix
13∶15 Kid & Cats
13∶30 Rev & Roll
13∶45 Ricky Zoom
14∶00 Tromba Trem
14∶15 Thomas e Seus Amigos
14∶45 Vivi Viravento
15∶00 SOS Fada Manu
15∶15 O Show da Luna!
15∶30 Turma Da Mônica
15∶45 Shaun, o Carneiro
16∶00 Escola de Gênios
16∶30 Amazônia, Entre a Vida e a Morte
17∶00 Planeta Terra
18∶00 Repórter Eco
18∶30 Matéria de Capa
19∶00 Café Filosófico
20∶00 Brasil Jazz Sinfônica
21∶00 Persona em Foco
22∶00 Libertários
22∶30 Cine Cult - Jorginho Guinle, Só Se Vive Uma Vez
00∶00 Cinematógrafo
00∶30 Futurando
01∶00 Minidocs
01∶30 Figuras da Dança
02∶00 Mosaicos
03∶00 Cultura Memória
04∶00 Doc Tv Brasil
SBT
05∶45 Jornal da Semana
06∶00 Jornal da Semana
07∶00 Pé na Estrada
07∶30 Sempre Bem
08∶15 SBT Sports
09∶00 Notícias Impressionantes
11∶00 Domingo Legal
15∶00 Eliana
19∶00 Roda a Roda Jequiti
19∶45 Sorteio da Tele Sena
20∶00 Programa Silvio Santos
00∶00 Cinema de Graça: Marley & Eu
02∶00 Lassie
03∶00 Rin-Tin-Tin
04∶00 Primeiro Impacto
GLOBO
06∶00 Santa Missa
06∶50 Globo Comunidade
07∶20 Pequenas Empresas & Grandes Negócios
08∶05 Globo Rural
09∶25 Auto Esporte
10∶00 Esporte Espetacular
13∶00 Temperatura Máxima: Homens de Coragem
15∶15 Campeões de Bilheteria: Liga da Justiça
17∶10 Apresentação Especial - The Masked Singer Brasil
17∶30 Domingão Com Huck
20∶30 Fantástico
23∶25 Domingo Maior: Spooks - Jogo De Espiões
01∶10 Cinemaço: Inimigo Do Estado
02∶55 Corujão: Jesse Stone: Perdido No Paraíso
04∶00 Hora Um
RECORD
05∶00 S.O.S. Espiritual
06∶00 Programa do Templo
07∶00 Santo Culto em seu Lar
08∶30 Programação IURD
09∶00 Record Kids - Desenhos Bíblicos
10∶00 Record Kids - Pica Pau
11∶00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris
13∶30 Cine Maior: Segurança Nacional
15∶15 Hora do Faro
19∶45 Domingo Espetacular
23∶15 Câmera Record
00∶15 Chicago Fire
01∶15 Congresso Para o Sucesso
02∶15 Congresso Para o Sucesso
02∶45 Saindo da Crise
03∶30 Corrente dos 70
04∶00 Congresso Para o Sucesso
REDE TV!
05∶00 Ultrafarma
08∶30 SKY
08∶40 Te Peguei
08∶50 SKY
09∶00 São Paulo da Sorte
10∶00 Igreja Universal do Reino de Deus
11∶45 Brasil Que Faz
12∶15 Camisaria Fascynios
12∶45 Polishop
13∶00 Show da Saúde
14∶00 Polishop
14∶30 SKY
14∶40 Te Peguei
14∶50 SKY
15∶00 Programa Mundo Empresarial
15∶25 SKY
15∶40 Te Peguei
15∶50 SKY
16∶05 Te Peguei
16∶15 SKY
16∶30 A Hora e a Vez da Pequena Empresa
16∶45 Educação Na TV - Apeoesp
16∶55 Afinação
17∶00 SKY
17∶15 Te Peguei
17∶20 SKY
17∶35 Te Peguei
17∶40 SKY
17∶55 Te Peguei
18∶00 SKY
18∶05 Polishop
18∶35 Festival Redetvplus
19∶15 Te Peguei
19∶45 ENCRENCA
23∶00 João Kléber Show
00∶45 Mega Senha
02∶00 Te Peguei
03∶00 Igreja da Graça No Seu Lar
GAZETA
06∶00 Igreja Universal do Reino de Deus
07∶00 Gazeta Shopping
08∶30 Ultrafarma - Missa
09∶30 Gazeta Shopping
11∶00 Gazeta Motors
12∶00 Gazeta Imóveis
13∶00 Gazeta Shopping
15∶00 Fortcap
16∶00 Cozinha Amiga
18∶00 Paz e Vida
19∶30 Cozinha Amiga
20∶00 Gazeta Shopping
20∶30 Programa Seguro
21∶00 Mesa Redonda
23∶00 Gazeta Shopping
BAND
05∶15 +info
06∶00 Local
09∶55 Copa Africana Das Nações: Gâmbia X Mali
12∶00 Show do Esporte
13∶00 Copa Africana Das Nações: Costa Do Marfim X Serra Leoa
15∶00 Show do Esporte
16∶00 Copa Africana Das Nações: Argélia X Guiné Equatorial
18∶00 3º Tempo
20∶00 Perrengue Na Band
22∶30 NBA 2021/22: Utah Jazz X Denver Nuggets - Ao Vivo
00∶30 Canal Livre
01∶30 Show Business
02∶15 Local
02∶45 Sessão Especial: Um Pestinha Na Fazenda
03∶45 1º Jornal