CULTURA 05∶00 De Olho na Educação 05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente 06∶00 Vamos Pedalar 06∶30 Saúde Brasil 07∶00 Viola, Minha Vio...
CULTURA
05∶00 De Olho na Educação
05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente
06∶00 Vamos Pedalar
06∶30 Saúde Brasil
07∶00 Viola, Minha Viola
08∶00 Missa de Aparecida
09∶00 Sr. Brasil
10∶00 Agrocultura
10∶30 Periscópio
11∶00 Cocoricó
11∶15 Molang
11∶20 Peppa Pig
11∶30 A Galinha Pintadinha Mini
12∶00 Bubu e as Corujinhas
12∶15 SuperHands
12∶30 My Little Poney
13∶00 Os Chocolix
13∶15 Kid & Cats
13∶30 Rev & Roll
14∶00 LBF - Liga de Basquete Feminino - Ao Vivo
16∶00 Escola de Gênios
16∶30 Terra Brasil
17∶00 Planeta Terra
18∶00 Repórter Eco
18∶30 Matéria de Capa
19∶00 Café Filosófico
20∶00 Brasil Jazz Sinfônica
21∶00 Persona em Foco
22∶00 Cinematógrafo
22∶30 Cine Cult: Atrás Da Porta
23∶45 Futurando
00∶15 Minidocs
00∶45 Territórios Culturais
01∶00 Figuras da Dança
01∶30 Mosaicos
02∶30 A Feiticeira
03∶00 Jeannie é um Gênio
03∶30 Cultura Memória
04∶30 Doc TV Brasil
SBT
05∶45 Jornal da Semana
06∶00 Jornal da Semana
07∶00 Pé na Estrada
07∶30 Sempre Bem
08∶15 SBT Sports
09∶00 Notícias Impressionantes
11∶00 Roda a Roda Jequiti
11∶30 Sorteio da Tele Sena
11∶45 Domingo Legal
15∶45 Eliana
20∶00 Programa Silvio Santos
00∶00 Sessão Meia-Noite: Os Trapalhões na Serra Pelada
01∶30 Quem Não Viu Vai Ver
GLOBO
05∶45 Santa Missa
06∶35 Globo Comunidade
07∶05 Pequenas Empresas & Grandes Negócios
07∶50 Globo Rural
09∶10 Auto Esporte
09∶45 Esporte Espetacular
12∶40 Temperatura Máxima: Bumblebee
14∶20 The Voice Kids
15∶50 Atlético-MG x Flamengo
18∶00 Domingão Com Huck
20∶30 Fantástico
23∶10 No Limite - A Eliminação
23∶40 Domingo Maior: Star Wars - Os Últimos Jedi
02∶10 Cinemaço: O Exterminador do Futuro 3 - Rebelião das Máquinas
04∶00 Hora Um
RECORD
05∶00 S.O.S. Espiritual
06∶00 Programa do Templo
07∶00 Santo Culto em seu Lar
08∶30 Programação IURD
09∶00 São Paulo de Prêmios
09∶45 Record Kids - Desenhos Bíblicos
10∶30 Record Kids - Pica Pau
11∶00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris
14∶00 Cine Maior: Goosebumps 2: Halloween Assombrado
15∶45 Hora do Faro
18∶00 Canta Comigo
19∶45 Domingo Espetacular
23∶00 Câmera Record
00∶00 Chicago Med
01∶00 Congresso Para o Sucesso
02∶15 Congresso Para o Sucesso
02∶45 Saindo da Crise
03∶30 Corrente dos 70
04∶00 Congresso Para o Sucesso
REDE TV!
05∶00 Ultrafarma
08∶30 Programa Mundo Empresarial
09∶00 São Paulo da Sorte
10∶00 Igreja Universal do Reino de Deus
11∶45 Brasil Que Faz
12∶00 Merendeiras do Brasil
13∶00 Free Fire Na Redetv!
15∶00 SKY
15∶15 Te Peguei
15∶20 SKY
15∶30 Polishop
17∶00 A Hora e a Vez da Pequena Empresa
17∶15 Educação Na TV - Apeoesp
17∶25 Te Peguei
17∶30 Festival Redetvplus
18∶30 João Kléber Show
19∶45 ENCRENCA
23∶00 Mega Senha
00∶15 Foi Mau
01∶15 Galera Esporte Clube
02∶15 Te Peguei
03∶00 Igreja da Graça No Seu Lar
GAZETA
06∶00 Igreja Universal do Reino de Deus
07∶00 Ultrafarma - Missa
08∶00 Gazeta Shopping
08∶30 Ultrafarma - Missa
09∶30 Gazeta Shopping
11∶00 Gazeta Motors
12∶00 Gazeta Imóveis
13∶00 Gazeta Shopping
15∶00 Sorte de Prêmios
16∶00 Gazeta Shopping
18∶00 Paz e Vida
19∶30 Gazeta Shopping
20∶30 Programa Seguro
21∶00 Mesa Redonda
23∶00 Papo De Campeões
23∶30 Gazeta Shopping
01∶00 Gazeta Shopping
03∶00 Gazeta Shopping
BAND
05∶30 +info
06∶00 Local
10∶30 Show do Esporte
11∶00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Flamengo - Ao Vivo
13∶00 Show do Esporte
14∶30 Fórmula 1 2022: GP do Canadá - Ao Vivo
17∶00 Show do Esporte
18∶00 3º Tempo
20∶00 Perrengue na Band
22∶30 Sessão Especial: A 5ª Onda
00∶00 Canal Livre
01∶00 Show Business
01∶45 Local
02∶15 Fórmula 1 2022: GP do Canadá - Reprise
04∶00 1º Jornal